Подведены итоги зонального этапа XIII краевого фестиваля-конкурса им. Д.Б. Кабалевского "НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ"

Подведены итоги зонального этапа XIII краевого фестиваля-конкурса им. Д.Б. Кабалевского  "НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ"
13 Февраля 2018

Отдел культуры поздравляет победителей конкурсов, прошедших в Березниках! Золотые призеры выступят на третьем этапе в Перми этой весной, а абсолютных победителей края ждут на летнем фестивале искусств в г. Чайковский!

в номинации «Художественное чтение»
Диплом I степени

Ткачевой Виктории МАОУ "Чердынская СОШ им. А. И. Спирина" г. Чердынь, педагоги Носова Любовь Леонидовна, Корякина Галина Анатольевна (Наталья Бондарева- Болык "Поэма о войне" , Анна Вельк "Поэма о матери")

Диплом II степени

Федуловой Елизавете МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И.Спирина" г. Чердынь, педагоги: Носова Любовь Леонидовна, Корякина Галина Анатольевна  (Г.Х.Андерсен "Девочка со спичками") 

Суворову Матвею МАОУ "Чердынская СОШ им. А. И.Спирина" г. Чердынь, педагоги: Носова Любовь Леонидовна, Корякина Галина Анатольевна (Сергей Есенин "Мне грустно на тебя смотреть", Владимир Маяковский "Люблю")

Диплом III степени

Чагину Матвею МАОУ "Покчинская основная общеобразовательная школа" с. Покча, педагог Федосеева Лидия Николаевна (В.Драгунский "Заколдованная буква)

Миковой Нине МАОУ "Бондюжская ООШ" с.Бондюг, педагог Стародумова Елена Александровна (С.Володина "Крещенская ночь")

в номинации «Академическое пение»
Сольное исполнение

Диплом I степени

Ромодиной Анне (МБУДО «Чердынская детская школа искусств», г.Чердынь, преподаватель Некрасова Варвара Сергеевна)

в номинации «Искусство театра»
Диплом II степени

Театральному коллективу «Каприз» МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И. Спирина» г. Чердынь, руководитель Корякина Галина Анатольевна, спектакль «День непослушания», автор С. Михалков.

Диплом III степени

Театральному коллективу «Мир театра» МАУ До «Чердынский Центр дополнительного образования» г. Чердынь, руководитель Порошина Елена Николаевна, отрывок из произведения С.Т.Аксакова "Аленький цветочек»

в номинации «Фотография» 
Подноминации «Пейзаж»  
Диплом I степени 
Худеевой Виктории (МАУ ДО «Чердынский Центр дополнительного образования», г. Чердынь), педагог Р.В. Динер за работу «В зимнем лесу». 
Диплом II степени 
Нассонову Владиславу (МБОУ «Кушманская ООШ, пос. Кушмангорт) за работу «Зимний вечер», педагог Д.Б. Ковыляева. 
Порошиной Варваре (МАУ ДО «Чердынский Центр дополнительного образования», г. Чердынь) за работу «Хорошо сидим», педагог Е.Н. Порошина. 
Диплом III степени 
Бабенко Ангелине (МАУ ДО «Чердынский Центр дополнительного образования», г. Чердынь), за работу «Засыпающая тишина», педагог Р.В. Динер. 
Подноминация «Репортаж»  
Диплом II степени 
Храмовой Софье (МАОУ «Бондюжская ООШ», с. Бондюг) за работу «Замаскировался», педагог Е.А. Стародумова. 
Подноминация «Портрет»  
Диплом II степени 
Пономареву Льву (МАУ ДО «Чердынский Центр дополнительного образования» , г. Чердынь) за работу «Высоко сижу, далеко гляжу», педагог Р.В. Динер.